Тюменец решил не платить за спиртное в магазине, забыв деньги дома

Тюменец отправился в магазин за добавкой спиртного, но по дороге вдруг вспомнил, что забыл деньги дома. Возвращаться домой мужчина не захотел, решив, что расплачиваться за алкоголь совсем не обязательно.

В отделение полиции села Уват обратилась продавец супермаркета. Женщина заявила, что неизвестный мужчина похитил из магазина три бутылки дорогого алкоголя и скрылся в неизвестном направлении, – пишет АиФ.

Похитителем оказался 40-летний местный житель. Выяснилось, что мужчина употреблял спиртное в компании своих приятелей. Когда алкоголь вдруг кончился, он направился в магазин за добавкой.

По дороге мужчина понял, что оставил деньги дома, но возвращаться туда он не стал, а просто пришел в магазин, взял алкоголь и, не расплатившись, покинул супермаркет. Продавец пыталась вернуть мужчину, но он не реагировал.

Вскоре подозреваемый в краже был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело. Теперь тюменцу грозит до 4 лет тюрьмы.

Фото превью – vsesvoi43.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: