Недельный рабочий график Вадима Шумкова – нет времени на раскачку!

Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков продолжит знакомство с предприятиями Зауралья, проведет личный прием граждан и направится в Москву для важных встреч.

Сегодня, 22 октября, в понедельник, он посетит завод «Корвет», где встретится с руководством этого предприятия и ознакомится с производством. Завод основан в 1964 году. Последнее десятилетие ведётся полная реконструкция предприятия и его техническое переоснащение. Уже более 40 лет на заводе производятся задвижки, клапана и блочно – комплектные устройства. Основные группы оборудования, которые здесь производят: арматура фонтанная, арматура трубопроводная, манифольды, ёмкости, арматура энергетическая.

«Во вторник в графике Вадима Шумкова – прием граждан по личным вопросам в приемной Президента России», – уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Губернатора.

Со среды и до конца недели врио Губернатора будет работать в Москве. Здесь он проведет ряд рабочих встреч в Министерствах и ведомствах, а также обсудит вопросы развития области с представителями крупнейших российских предприятий.

Фото пресс-службы Губернатора Курганской области

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: