Глава Зауралья собрал глав муниципалитетов и преподал им мастер-класс

Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков сегодня, 22 октября, провел совещание с главами районов и городов Кургана и Шадринска, на котором поставил задачи.

Как сообщает пресс-служба Губернатора, Вадим Шумков отметил значение муниципалитетов в выстраивании вертикали власти и их значение в работе с населением. По мнению Главы региона, в муниципалитетах Зауралья сложилась крепкая команда. Теперь ей предстоит сосредоточиться на социально-экономическом развитии, обратив особое внимание на оперативность в работе с обращениями граждан. Он также отметил, что для такой оперативности стоит использовать возможности социальных сетей. В пример был приведен аккаунт врио Губернатора, куда зауральцы в комментариях не устают жаловаться на частные проблемы. Вадим Шумков поручил главам муниципальных образований создать аккаунты для общения с жителями.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что Вадим Шумков обязал своих заместителей и членов Правительства Курганской области отвечать на вопросы жителей прямо в комментариях на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото пресс-службы Губернатора Курганской области

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: