В Тюмени 17-летняя девушка выпала из окна 16 этажа

Накануне вечером, 22 октября, в Тюмени из окна 16 этажа многоэтажки на улице Широтной выпала 17-летняя девушка. В момент падения она была в верхней одежде. По факту случившегося региональным управлением СКР организована доследственная проверка.

Бригада медиков, прибывшая на место происшествия, констатировала смерть тюменки. По информации очевидцев, девушке было всего 17 лет, – пишет ng72.ru.

Вызов поступил в 17:40, бригада скорой помощи прибыла на место происшествия уже через 4 минуты. Врач констатировал смерть пациентки, – сообщили в Департаменте здравоохранения Тюменской области.

По неподтвержденной информации, во время падения девушка была в верхней одежде – погибшая лежала на земле в перчатках и шапке.

Информация о падении несовершеннолетней девушки с высоты появилась в группе «ЧС Тюмень». Один из подписчиков группы сообщил:

«Там лежит девочка, в куртке, на спине, в 3-4 метрах от дома. Крупных пятен крови не было. Скорая приехала минимум через 50 мин после падения. Основываюсь на том, как до меня дошла информация (я не свидетель). Полиция приехала, вокруг собрались люди».

Фото: ЧП Тюмень

Другая подписчица группы написала:

«Знаю этот балкон. Там часто молодежь собирается, на город смотрят, общаются. Очень жаль, что никто не смог этого предотвратить».

В настоящий момент в обстоятельствах произошедшего разбираются следователи. В региональном управлении СКР организована доследственная проверка.

Фото превью – группа «ЧП Тюмень» в ВК

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: