По Курганской области для предпринимателей колесит «Автобус StartUp»

Видимо, бизнес-инкубатор в Шадринске не справляется с наплывом предпринимателей. 25 октября город принимает «Автобус StartUp».

Как сообщает пресс-служба Администрации города Шадринска, в этот день с 10 до 12 часов все желающие, кто связан с предпринимательской деятельностью, смогут получить бесплатную консультацию у квалифицированных специалистов в области трудового права, бухгалтерского учета, налогообложения, юридического права и бизнес-планирования. Начинающие предприниматели смогут получить подробную бесплатную консультацию от специалистов Центра поддержки предпринимательства о том, как открыть бизнес, выбрать оптимальную систему налогообложения, оформить документы для регистрации бизнеса. «Автобус» будет принимать в большом зале Администрации города Шадринска (ул. Свердлова, 59).

Ранее, летом 2018 года, «Автобус StartUp» побывал в райцентрах Юргамышского и Куртамышского районов Курганской области. Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков на недавнем совещании с руководителями региональных организаций поддержки бизнеса потребовал от них использовать новые подходы к работе, а также отметил:

– В ближайшие несколько лет мы должны сделать нашу небольшую команду лучшей в России. Для этого у нас есть все возможности.

По информации ИА «Уральский меридиан», проект «Автобус StartUp» осуществляется за счет средств областного бюджета.

Источник изображения – skyscrapercity.com

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: