Ханты-Мансийск прославился, как самый пьющий город России

Окружной центр Ханты-Мансийского автономного округа признан одним из самых пьющих городов России. Это при том, что в регионе уже несколько лет действуют законы, ограничивающие потребление алкоголя.

В новом рейтинге маркетингового агентства Zoom Market Ханты-Мансийск получил второе место, опередив город Пермь, который недавно признан тем же агентством самым матерящимся городом в России.

Рейтинг из 25 городов был составлен на основе опроса общественного мнения в каждом городе. Социологи маркетингового агентства спрашивали местных жителей об их отношении к алкоголю, как часто они употребляют спиртные напитки и пили ли горячительное в день опроса.

«В списке пьющих также значатся Саранск (4 место), Чита (6 место), Красноярск (5 место), Ростов-на-Дону (7 место) и Новокузнецк с 10 местом», – пишет Znak.com

Источник превью: kulturologia.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: