Курганских бизнесменов соберут на открытый урок по техприсоединению

ПАО «СУЭНКО» продолжает знакомить курганских предпринимателей с порядком оформления документов для техприсоединения объектов.

Как сообщает пресс-служба предприятия, занятие состоится во вторник, 30 ноября, в Центре обслуживания клиентов (ЦОК) по адресу: ул. Невежина, 3. Начало в 14-00.

Программа урока рассчитана на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Специалисты ЦОКа расскажут об этапах процедуры техприсоединения (ТП) и продемонстрируют онлайн-сервисы сайта suenco.ru: подача заявки, калькуляторы стоимости и мощности. Энергетики рекомендуют заявителям пользоваться онлайн-сервисами, поскольку они существенно упрощают и ускоряют процедуру техприсоединения. В Личном кабинете можно пройти всю процедуру организации ТП онлайн: начиная от подачи заявки и заканчивая подписанием договора при помощи электронно-цифровой подписи. Участникам выдадут специальные буклеты, где в краткой и доступной форме изложена вся необходимая информация о техприсоединении для объектов с запрашиваемой мощностью до 150 кВт. Эксперты также рассмотрят индивидуальные ситуации заявителей и ответят на их вопросы.

Время работы курганского Центра обслуживания клиентов – 08:00 – 17:00 часов. Справки по тел. 8 (800 )700-40-50.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: