В Кургане для ремонта водопровода закроют перекресток Бажова-Невежина

В Кургане для ремонта водопровода закроют перекресток Бажова-Невежина

В связи с установкой запорной арматуры на 11 дней будет закрыто движение автотранспорта на перекрестке ул.Бажова – ул.Невежина.

В связи с заменой задвижки на водопроводе диаметром 1000 мм с 9-00 часов 27 октября до 21-00 часов 7 ноября будет закрыто движение для всех видов автотранспорта на перекрестке ул.Бажова – ул.Невежина. Движение по ул.Невежина в обе стороны: на ул.Свердлова и на ул.К.Мяготина будет сохранено.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что АО «Водный Союз» приступает к завершающему этапу ремонтной кампании 2018 года, проводимой на средства городской субсидии. Для проведения работ с 21-00 часов 1 ноября и до 09-00 часов 4 ноября в Кургане запланирована остановка водоразборных очистных сооружений «Арбинка».

– Замена задвижки на перекрестке ул.Бажова – ул.Невежина является одним из основных мероприятий, запланированных нами на период остановки Арбинского водозабора. Сами работы будут проводиться в период с 27 октября по 5 ноября, 6-7 ноября мы планируем выполнить работы по благоустройству территории. Таким образом открыть движение на перекрестке планируется к вечеру 7 ноября, – уточнил ИА «Уральский меридиан» главный инженер компании Владимир Шаляпин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: