ОМОН задержал 27 человек в ночном клубе Челябинска

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» челябинскими полицейскими была проведена проверка деятельности ночного бар-клуба, который расположен на улице Труда. Проверка проходила при силовой поддержке сотрудников ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области.

«Для установления личности и проверки на причастность к совершению преступлений в отдел полиции доставлено 27 человек», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Всего, в рамках операции, которая проходит на территории 6 крупных городов Челябинской области, полицейскими раскрыто 133 преступления, задержано 25 человек, находившихся в розыске, изъято 139 грамм наркотиков и более 3 000 литров алкоголя из незаконного оборота. В операции были задействованы более 1 800 сотрудников ОВД, а также около 700 коллег из других силовых структур.

Фото ГУ МВД России по Челябинской области

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: