В Тюмени под окнами многоэтажки нашли мертвую женщину

Сегодня утром в Тюмени под окнами дома №44 на улице Мельникайте обнаружили мертвую женщину. Тюменка погибла при загадочных обстоятельствах: выяснилось, что причиной ее смерти стало не падение с высоты.

В воскресенье утром, 28 октября, в районе студенческого городка на улице Мельникайте за девятиэтажкой очевидцы обнаружили бездыханное тело женщины. 

Местные жители предположили, что причиной смерти женщины стало падение с высоты, однако сотрудники скорой помощи эту информацию опровергли, – пишет ng72.ru.

Вызов поступил в 8:22. Бригада скорой прибыла на место в 8:34. Врач констатировал смерть пациентки. К настоящему моменту точно неизвестно, из-за чего погибла тюменка. Но то, что это не было падение с высоты – известно уже точно.

В обстоятельствах гибели женщины сейчас разбираются следователи. Признаков криминальной смерти на ее теле обнаружено не было. В настоящее время устанавливается личность погибшей.

Фото превью – ng72.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: