Ямальские энергетики соревновались с газовиками в покорении вершин

27 октября 2018 года молодые специалисты губкинского филиала АО «Ямалкоммунэнерго» участвовали в Открытом Чемпионате города по скалолазанию «Комсомольская вертикаль», организованном ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

10 команд соревновались в мастерстве скалолазания. Участникам  предстояло пройти 2 дистанции, разделённые по трудности и скорости прохождения.

Команда губкинского филиала АО «Ямалкоммунэнерго»

Как рассказали журналисту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго», к сожалению, удача оказалась на стороне газовиков. Несмотря на то, что команда энергетиков второй раз участвовала в этих соревнованиях, занять призовое место не удалось. Но ребята не отчаиваются и восприняли проигрыш, как ценный опыт, и надеются на победу в следующем году. Впереди целый год для приобретения навыков лазания и  активных тренировок на скалодроме.

Приятным и неожиданным сюрпризом для команды АО «Ямалкоммунэнерго» округа стало поздравление их участницы Алисы Ивановой. Имениннице подарили цветы и в её честь прозвучали громкие аплодисменты.

На торжественной церемонии открытия чемпионата газовики поздравили с днём рождения участницу команды «Ямалкоммунэнерго» Алису Иванову

Источник превью: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: