В Тюмени девушка разбилась насмерть, упав с балкона 14 этажа

Накануне вечером, 29 октября, в Тюмени произошел очередной трагический инцидент: в поселке Тарманы погибла девушка, упав с балкона 14 этажа.

Инцидент произошел в минувший понедельник около 8 часов вечера на улице Игримской. 

О происшествии сообщили пользователи социальных сетей. Бригада скорой помощи прибыла на место спустя 12 минут после вызова, однако спасти девушку врачам не удалось – они констатировали смерть пациентки, – сообщили Megatyumen.ru в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

В СУ СКР по Тюменской области ИА «Уральский меридиан» сообщили, что в 20:30 в следственный отдел по Ленинскому округу поступило сообщение об обнаружении тела девушки возле жилого дома на улице Игримской. На теле погибшей были обнаружены телесные повреждения, характерные при падении с высоты.

Фото: соцсети

По данному факту следственными органами сейчас проводится доследственная проверка. В ходе нее следователи установят причины и условия, которые могли привести к данной трагедии.

Опрашиваются очевидцы происшествия, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Фото превью – соцсети

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: