На Ямале объявлен фотоконкурс для патриотов малой родины

С 1 по 29 ноября 2018 года туристско-информационный центр «Ямалтур» запускает фотоконкурс «Контрасты Ямала». Участвуют все совершеннолетние ямальцы независимо от пола, места жительства и рода занятий. Главное условие – любовь к родному краю и умение видеть красоту.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в туристско-информационном центре «Ямалтур», работы принимаются в 3 номинациях. В номинации «Экстремальный туризм» будут представлены фотографии, демонстрирующие яркие эмоции жизни на Ямале. Это не только про занятия экстремальными видами спорта. Под эту категорию попадает любая активная деятельность в городской среде, в путешествии по региону. Следующая номинация «Стиль жизни – туризм» настоящая находка для любителей активного отдыха вдали от цивилизации для ценителей истинных красот нашего арктического дома. «Ямальский колорит» – фотографии, отображающие отличительные черты ямальцев, быт, национальные праздники, традиции и обряды.

Для участия в конкурсе присылайте фото вместе с заявкой и согласием на ОПД (скачать бланки можно здесь) на электронный адрес: tourcentre_yanao@mail.ru. Работы участников будут выложены в группе Ямалтур в социальной сети ВКонтакте»,

Источник превью: Ямалтур

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: