В Югре транспортные полицейские сняли с поезда 11 пьяных вахтовиков

Поезд «Новый Уренгой – Уфа» снова упоминается в сводках транспортной полиции в контексте «пьяного поезда» . В минувшие выходные 11 вахтовиков устроили пьяный пир в 4 вагонах поезда, следовавшего из Нового Уренгоя. Мужчины. не сдерживая себя. под воздействием алкоголя пытались нести праздник в другие вагоны. Но остальные пассажиры поезда не разделяли веселье пьяных попутчиков.

Когда весёлые пассажиры допекли и поездную бригаду, начальник поезда связался с ближайшим линейным отделом транспортной полиции. Начальником поезда был составлен акт о недостойном поведении вахтовиков, на основании которого им было отказано в дальнейшем проезде.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в Сургутском линейном отделе МВД на транспорте, начальник поезда сообщил о том, что к 4 вагонам поезда сообщением «Новый Уренгой – Уфа» требуются сотрудники транспортной полиции. Когда оперативники прибыли к месту стоянки поезда, им пришлось вывести из вагонов в общей сложности 11 пассажиров.

«В нарушении общественного порядка в поезде и недостойном поведении обвиняются 7 уроженцев Республики Башкортостан в возрасте от 26 до 50 лет, 2 жителя Челябинской и Московской областей 39 и 34 лет, 57 летний уроженец Республики Дагестан и 29-летний житель Республики Бурятия. Все граждане были доставлены в дежурную часть, где на них составлены административные протоколы по статье 20.21 КоАП РФ.» – уточнили в в Сургутском линейном отделе МВД на транспорте.

Источник превью: ruskino.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: