В тюменской деревне из-за ночного пожара семья лишилась дома и машины

Накануне ночью, 4 ноября, в деревне Варваре тюменская семья лишилась дома и автомобиля. В то время, когда начался пожар, жители дома уже спали. Почувствовав запах гари, супруги выскочили из горящего дома, не успев вынести из него ни одной ценной вещи.

Огонь вспыхнул в 2 часа ночи. Проснувшись от запаха гари, супруги попытались собрать ценные вещи, но не успели: к этому времени весь дом уже наполнился едким дымом.

У семьи сгорело все: документы, деньги, даже автомобиль Chevrolet. Сейчас погорельцы очень нуждаются в помощи.

Фото: 72.ru

По информации ГУ МЧС по Тюменской области, вызов поступил в третьем часу ночи. К месту происшествия были направлены 6 спасателей и 4 единицы спецтехники. Но спасти дом и иномарку им так и не удалось.

Погорельцы уверены — это был поджог.

Однако, по предварительной версии дознавателей, пожар в доме произошел из-за короткого замыкания проводки. Расследование по этому поводу продолжается.

Фото превью — 72.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: