В Тюмени разыскивают без вести пропавшую 32-летнюю многодетную мать

Вечером 31 октября 32-летняя жительница Тюмени Элиза Вагапова вышла с работы и не вернулась. Дома женщину ждут муж и маленькие дети.

Последний раз тюменку видели коллеги, когда она уходила с работы на улице Ленина. Однако домой женщина так и не вернулась. После безуспешных поисков семья пропавшей написала заявление в полицию.

В ориентировке сообщается, что Элиза Вагапова пропала 31 октября. Женщина вышла с работы в 21:00. В настоящий момент ее местонахождение не установлено. Рост пропавшей 165 сантиметров, телосложение среднее, глаза карие, волосы каштановые. В день пропажи женщина была одета в серый пуховик и синие джинсы.

Если вам что-либо известно о возможном местонахождении пропавшей тюменки, позвоните в полицию или волонтерам по телефону: +7 (3452) 48–23–56 — дежурная часть ОП № 3, +7 932 32–39–911 — волонтеры.

Фото превью – 72.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: