В Тюмени нашлась 19-летняя студентка, пропавшая по дороге домой

5 ноября в Тюмени пропала 19-летняя студентка Мария Шайдурова, возвращавшаяся домой на автобусе из областного центра в Винзили. Той же ночью родственники пропавшей обратились в полицию. А 7 ноября после полуночи девушка была найдена.

5 ноября студентка Мария Шайдурова около 20 часов села в автобус на тюменском автовокзале, который должен был привезти ее в Винзили, но по пути, почему-то вышла. Когда она не вернулась домой, родители девушки ночью обратились в полицию. Полицейские выяснили, что в автобус Маша села и уехала на нём из автовокзала, однако, по словам одного из очевидцев, по пути девушка вышла из автобуса у магазина «О’кей» у ТЭЦ-2, – писала ранее Вслух.ru.

А 7 ноября уже после полуночи в соцсетях появилась информация, что девушка нашлась и ее везут домой:

«Друзья! Всем огромное спасибо за вашу отзывчивость и помощь! Маша нашлась, ее уже везут домой родные. Слава Богу!», – процитировали Дмитрия Смирнова в «АиФ-Тюмень». 

Фото превью – Вслух.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: