В Тюмени разыскивают мужчину, раздевшегося перед ребенком в подъезде

В Тюмени разыскивают мужчину, напугавшего детей в Шестом микрорайоне. Инцидент произошел в последних числах октября: в подъезде одного из жилых домов мужчина разделся перед несовершеннолетним.

Следователи СУ СКР по Тюменской области обратились к жителям областного центра с просьбой помочь в поиске мужчины, который подозревается в преступлении против половой неприкосновенности.

Инцидент произошел в конце октября на территории Восточного микрорайона Тюмени. Мужчина славянской внешности зашел в подъезд одного из домов и разделся перед ребенком. Сейчас участковые опрашивают местных жителей. По описанию пострадавшего был составлен фоторобот преступника. 

Фото: СУ СКР по Тюменской области

Рост преступника около 170 сантиметров, телосложение среднее. В то день он был одет в темно-синие джинсы, черную демисезонную куртку до пояса, черные ботинки, на голове у мужчины была коричневая кепка с пятнистым козырьком, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Тюменской области.

Информацию о личности подозреваемого и его местонахождении тюменцев просят сообщить по телефону: 8 (3452) 64-17-20. Конфиденциальность гарантируется.

Фото превью – www.kp.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: