Власти Екатеринбурга предложили пофантазировать о развитии ЦПКиО

В среду, 7 ноября, Глава Екатеринбурга объявил о старте творческого конкурса концепций по развитию Центрального парка культуры и отдыха имени В.В. Маяковского. В субботу, 15 декабря, 2018 года в 23:59 закончится сбор предложений по развитию ЦПКиО, после чего начнется коллегиальная работа по отбору лучших вариантов.

Особенностью конкурса является отсутствие границ для творчества. Основное условие творческого конкурса – концепция должна учитывать два варианта эксплуатации парка Маяковского – летний и зимний. Варианты реализации проекта могут быть разными, в это число входит и формат привлечения инвестиций из коммерческого сектора экономики, муниципально-государственно-частного партнерства.

Концептуальные проекты как рядовых горожан, дизайнеров, так и от творческих групп, специализированных компаний и архитектурных бюро вне зависимости от страны их проживания или языка общения, организатор конкурса ожидает на электронную почту Управления культуры Администрации города Екатеринбурга – culture@ekadm.ru.

Фото превью ekburg.tv

Тимофей Аникин/ автор статьи

Обожаю свежей запах прессы по утрам, а если серьёзно люблю качественную публицистику и литературу. Поэтому решил сам взяться за перо.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: