В Кургане перекроют дороги и отключат воду из-за аварий на сетях

Ремонт на коллекторе и водопроводе изменит схему движения транспорта на двух улицах в Кургане и на 12 часов оставит без воды 10 зданий.

Как сообщает пресс-служба АО «Водный Союз» на месяц будет закрыто движение автотранспорта по ул.Кравченко на участке от ул.Урицкого до ул.К.Маркса. Здесь компания продолжит работы по ликвидации аварийной ситуации на самотечном коллекторе. Срок ограничения движения с 8 часов 12 ноября до 21 часа 12 декабря.

На три дня из-за аварийных работ на водопроводе закроют движение на улице Советской, на отрезке от ул.Ленина по ул.Пичугина. Время перекрытия: с 9 часов 9 ноября до 20 часов 11 ноября. На этом участке восстановление асфальтового покрытия запланировано на 12 ноября. На указанном участке возможно отключение водоснабжения, о котором, как уточнили ИА «Уральский меридиан» в АО «Водный Союз», буде сообщено дополнительно.

На 9 ноября из-за ликвидации аварии на водопроводе по адресу пр.Конституции,56  и для ремонта пожарных гидрантов на данном участке с 9 до 21 часа без холодного водоснабжения останутся потребители по адресам:

– пр.Конституции № 54, 54а, 56 (Средняя школа № 40), 58, 58а, 60, 62, 62а, 66;
– теплопункт № 85.

Участников автодорожного движения просят заранее выбирать маршрут, а потребителей по адресам отключения воды, сделать необходимый ее запас.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: