В Зауралье усилили полицию региона новыми автомобилями

В Зауралье усилили полицию региона новыми автомобилями

Сегодня, 8 ноября, накануне Дня сотрудников органов внутренних дел, который отмечается ежегодно 10 ноября, в Кургане состоялась церемония вручения личному составу УМВД России по Курганской области служебных автомобилей.

Тридцать восемь новых авто красовались на главной площади Кургана, готовые вместе с водителями встать на защиту правопорядка и законности в регионе. В построении личного состава приняли участие врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков и начальник регионального управления МВД Олег Ильиных. 27 служебных автомобилей, из стоящих на площади, были приобретены на средства областного бюджета в рамках программы «Профилактика правонарушений в Курганской области на 2014-2018 годы».

– Прошу вас еще более плотно работать по вопросам защиты правопорядка, интересов граждан — жителей Курганской области, приводит напутственные слова главы региона пресс-служба Губернатора Курганской области.

Как отметил начальник УМВД России по Курганской области Олег Ильиных, во многом оперативность реагирования  на поступающие сигналы, а также мероприятия по поддержанию правопорядка зависят не только от профессионализма сотрудников, но и от тех технических средств, которые им помогают. Такое усиление полицейских позволит более качественно решать поставленные задачи.

Фото пресс-службы Губернатора Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: