Тюменцы вновь подарят новогодний праздник одиноким пенсионерам

В Тюмени стартует ежегодная акция «Новый год для всех!». В канун Нового года юные волонтеры вместе с добровольцами в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравят пожилых тюменцев с главным зимним праздником и вручат им подарки.

Присоединиться к акции и подарить новогоднее настроение одиноким старикам приглашают всех неравнодушных тюменцев.

Проводят акцию Областной геронтологический центр и тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение».

Собрать подарки для пенсионеров – сувениры, открытки, вещи, сладости и прочие приятные мелочи – просят жителей региона. Самые необычные мечты подопечных стариков будут размещены на площадках городских торговых центров. На елочках рядом с фотографией одинокого пенсионера будет рассказано, о чем он мечтает, – пишет АиФ-Тюмень.

В ТЦ и магазинах города будут установлены специальные корзины с символикой акции, в которых можно будет оставить подарки для пожилых.

Свой презент можно принести лично в пункт приема на улице Карла Маркса, 123, каб. №4, время работы: пн. – пт. с 8.00 до 16.30.

Узнать об акции более подробно можно по тел. 51–77–05, на сайте www.togc.ru или в социальной сети «ВКонтакте».

Фото превью – dobro.mail.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: