Тюменцы сняли свою версию клипа на хит Skibidi в деревенском стиле

Ребята из Тюмени решили присоединиться к флешмобу #SkibidiChallenge и записать свою версию клипа на хит Skibidi российской рэйв-группы «Little Big» в деревенском стиле.

Сами авторы видео живут в областной столице, однако свою версию клипа они решили снять в деревенском стиле – с туалетом на улице, заборами и старым деревянным домом.

Ребята признались: они не любят тренды, но все же решили присоединиться к флешмобу, так как отцу семейства нравится питерская группа.

Изначально свой клип тюменцы опубликовали у себя в Instagram. После того, как запись стала стремительно набирать популярность – собирать кучу лайков и комментариев, его залили на YouTube.

В Instagram клип ребят посмотрели уже более 5,3 тысяч раз. Лайки поставили порядка 700 человек. На YouTube пока всего 309 просмотров и 19 лайков.

А вот оригинальный клип от «Little Big» на YouTube посмотрели уже более 61 млн. человек.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: