Ревнивый тюменец избил супругу металлической кружкой и грозился убить

Ревнивый тюменец избил супругу металлической кружкой и грозился убить

34-летний пьяный тюменец чуть не убил собственную жену, приревновав ее к их общему знакомому, помогавшему женщине по хозяйству. Мужчина несколько раз ударил супругу металлической кружкой, после чего схватился за нож.

Жительница с. Новоатьялово Ялуторовского района обратилась в полицию с жалобой на своего мужа, который, выпив лишнего, стал угрожать ей убийством. Утихомирить буйного мужчину удалось лишь прибывшим на место сотрудникам полиции, – сообщили КП-Тюмень в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

34-летний мужчина, изрядно приняв на грудь, вернулся домой и лёг спать. Проснувшись, он вышел на веранду своего дома, где увидел, как его жена провожает их общего знакомого – парень помогал женщине по хозяйству, пока ей недобросовестный муж спал. Приревновав супругу, мужчина стал угрожать жене расправой и несколько раз ударил её металлической кружкой. После этого он схватил кухонный нож и продолжил нападение.

Вскоре на место прибыли сотрудники полиции. Буйный муж был доставлен в дежурную часть. За угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью ему грозит до 2-х лет лишения свободы. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Фото превью – Sputnik/Mish Sukharev

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: