Замену пожарных гидрантов «Водный Союз» будет проводить по ночам

Начиная с 14 ноября, ремонт и замена пожарных гидрантов в Кургане будут проходить в ночное время.

Сегодня, 13 ноября, руководство «Водного Союза» приняло решение о смене графика ремонта и замены пожарных гидрантов. Начиная с завтрашнего дня, данные работы будут проводиться в ночное время.

В ноябре текущего года в рамках муниципального контракта, сотрудники компании проводят массовую замену и ремонт устройств подачи воды для тушения пожаров. По информации руководителя «Водного Союза» Владимира Овсянникова, из 45 запланированных объектов отремонтировано и заменено 23. Работы идут в плановом режиме, но для их проведения требуется ограничение холодного водоснабжения в районах расположения гидрантов. «Вместе с тем, при объявленных 11 часах ежедневной работы, наши потребители не оставались без воды более, чем на 6 часов», – пояснил руководитель «Водного Союза».

Однако, даже столь незначительное отключение водоснабжения создавало неудобства для граждан, поэтому руководством ресурсоснабжающей организации и было принято решение о завершении запланированных работы по ремонту и замене пожарных гидрантов в ночное время.

«Т.о. объявленного на завтра, 14 ноября, отключения холодного водоснабжения в микрорайоне Рябково и центре города, не произойдет», – отметил Владимир Овсянников. Список объектов, которые планировалось отключить от водоснабжения ранее публиковало ИА «Уральский меридиан».

Фото превью – кадр из сюжета vesti-sochi.tv

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: