Администрация просит челябинцев фиксировать нарушения вывоза мусора

В Челябинске вновь выявляются факты некачественного оказания услуг по вывозу мусора. Подрядчикам стали поступать жалобы от населения на подъезжающий к контейнерным площадкам мусоровоз, который уезжает, постояв несколько минут с включенным двигателем.

«Данные факты отношения к работе добросовестных подрядчиков не имеют, однако такие действия могут повредить их репутации. Подобного рода провокации совершенно бессмысленны., поскольку компании сейчас получают деньги от населения именно за оказанную услугу по вывозу мусора, а не за пройденный километраж по системам учета. В связи с этим мы просим челябинцев фиксировать такие инциденты на фото или видео и присылать на электронную почту press@cheladmin.ru с пометкой «Некачественный вывоз мусора», – рассказали в пресс-службе Администрации города Челябинска.

Специалисты будут обобщать всю информацию, полученную от горожан, после чего она будет передана в надзорные органы.

Фото 1obl.ru

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: