Из-за прорыва трубы в тобольской больнице не работает 1 операционная

Из-за прорыва трубы в тобольской больнице не работает 1 операционная

В пресс-службе Департамента здравоохранения Тюменской области прокомментировали ситуацию с прорывом трубы в Областной больнице №3 в Тобольске. Несмотря на аварию, 5 из 6 операционных больницы продолжают свою работу.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в тобольской Областной больнице № 3 прорвало трубу, в результате чего залило операционный блок — из-за воды там частично обрушился потолок. Водой залило весь 4 этаж – совсем недавно там сделали ремонт. По неподтвержденной информации, в больнице отменили все операции, включая экстренные.

В Департаменте здравоохранения Тюменской области прокомментировали: в больнице действительно произошел прорыв трубы, замена которой была запланирована в рамках капитального ремонта в 2019 году. Однако операционные продолжают работать.

«Из-за данной ситуации были перенесены две плановые операции, все экстренные – выполняются в прежнем режиме. На пациентах данная ситуация никак не отразилась: работают 5 операционных из 6. К началу следующей недели все будут работать в штатном режиме», – поделилась с ИА «Уральский меридиан» пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Фото превью – tobolsk.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: