В Тюмени около железной дороги найден скелет неизвестного мужчины

В Тюмени неподалеку от железной дороги были найдены скелетированные останки мужчины. Личность погибшего до сих пор неизвестна. Опознать человека по приметам просят жителей города.

Останки мужчины были найдены на ул. Интернациональной, 70 вблизи ГК «Маяк» в сторону железной дороги. Личность погибшего до сих пор не установлена – документов при нем не было. В связи с этим горожан просят опознать человека по собранным приметам, – пишет КП-Тюмень.

Рост мужчины около 175-180 см., волосы светлые (возможно, с проседью). Погибший был одет в черную куртку из кожзаменителя размером 3XL, черную рубашку с длинным рукавом и синие джинсы, размер 32 – 34. Также на мужчине были черные кроссовки с синими вставками 42 – 43 размера. Рядом с ним лежала демисезонная бейсболка.

На теле погибшего были обнаружены: старый сросшийся перелом большой берцовой кости на левой ноге и два вкрученных хирургических винта в кости голени.

При себе мужчина имел крестик из белого металла с напылением желтого цвета на шнурке, красную пачку сигарет «FAST»и черную зажигалку.

Всех, кто располагает хоть какой-то информацией о личности мужчины, просят обратиться в следственный отдел по Калининскому округу СУ СКР по Тюменской области, расположенный на улице Луначарского, 57. Сообщить информацию можно по телефонам: 8(3452) 64-78-27 или 02.

Фото превью – tyumen.sledcom.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: