В Кетовском районе столкнулись два большегруза. Один водитель погиб

Страшное столкновение двух груженых большегрузов « DAF» и «Volvo»произошло сегодня, 18 ноября, в Кетовском районе. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Курганской области, сообщение о происшествии поступило около восьми утра. Также известно, что один из грузовиков был гружен фруктами и овощами, а другой перевозил автомобили. Основной удар пришелся на грузовик  «Volvo». От удара овощи и обломки грузовика раскидало на много десятков метров вокруг аварии. На месте работали медики, сотрудники ГИБДД и МЧС. Спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент, чтобы извлечь из искорёженного металла водителя.

По предварительной информации, мужчина погиб. Работавшие на месте полицейские прокомментировать произошедшее отказались. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Фото: Курган.ру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: