Тоболяк на 5 лет отправится в колонию за три флакона шампуня

Тоболяк на 5 лет отправится в колонию за три флакона шампуня

Житель Тобольска, будучи пьяным, пришел в магазин, где взял три бутылки шампуня, черный чай и бутылку питьевой воды, однако расплачиваться за товар мужчина не собирался. На попытку директора магазина задержать вора, мужчина вытащил из кармана прихваченный с собой кухонный нож.

А началось все с обычной пьянки. З июля 2018 года ранее судимый за совершение имущественных преступлений житель Тобольска Артур Рамизович, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправился в один из магазинов 4 микрорайона. Там он прихватил три флакона шампуня, бутылку чёрного чая и питьевую воду, однако оплачивать покупку мужчина не собирался и танком направился в сторону выхода мимо кассовой зоны, – пишет tobolsk.info.

На выходе из магазина мужчину попыталась остановить директор магазина, тогда пьяный тоболяк достал из кармана с собой кухонный нож. Директор магазина не растерялась и нажала «тревожную кнопку».

Опасаясь быть задержанным, мужчина бросил бутылки с чаем и водой, а вот шампунь решил оставить и вместе с ним сбежал ещё до приезда экипажа полиции.

В судебном заседании Артур Рамизович вину в совершении разбойного нападения признал полностью. Учтено было и то, что мужчина имеет постоянное место жительства, а на иждивении у него находятся двое малолетних детей. Суд приговорил тоболяка к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: