Минэнерго подтвердило готовность к зиме «Сургутской сетевой компании»

Сетевая компания «Сургутские городские электрические сети» получила паспорт готовности к зиме. Энергетики выполнили все стандарты Минэнерго и готовы обеспечить бесперебойную работу энергообъектов в отопительный сезон 2018-2019 годов.

В рамках подготовки к осенне-зимнему сезону сургутские энергетики провели ряд обязательных проверок. Так в целях предупреждения аварийных ситуаций проверено техническое состояние всего оборудования, подтверждена его готовность для передачи электроэнергии.

Особое внимание уделено трансформаторным и распределительным пунктам (ТП и РП), которые питают электричеством жилые дома и объекты социального характера.  Кроме того, как рассказали ИА «Уральский меридиан» в ООО «Сургутские городские электрические сети», в компании проведены противоаварийные тренировки.

Источник превью: wattson-shop.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: