Молодой сургутянин выпал из окна 23 этажа

В Сургуте окружное отделение следственного комитета проводит предварительную проверку по инциденту с падением человека с высоты. 18 ноября 2018 года в вечернее время прохожие обнаружили тело молодого человека возле многоэтажного дома. Погибший мужчина выпал из окна 23 этажа из дома 40 по улице Мелик-Карамова. В результате падения с высоты сургутянин получил многочисленные травмы, не совместимые с жизнью. Пострадавший умер на месте до приезда кареты скорой помощи.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. Медики осмотрели тело погибшего и сделали предварительное медицинское заключение. Поверхностный осмотр показал, что на теле мужчины не обнаружено следов насильственной смерти. Предварительная версия правоохранителей  – несчастный случай.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СКР по ХМАО-Югре, сейчас следователи проводят предварительную проверку, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники следственного комитета работают на месте, пытаясь восстановить все детали произошедшего.

Источник превью: sitv.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: