В Тюмени зальют огромный каток площадью более 4 тысяч кв. метров

Самый большой каток в Тюмени зальют на площади у драмтеатра. Его площадь составит более 4 тыс. кв. м. Заливать каток будут сразу две ледозаливочные машины.

Огромный каток зальют на площади 400-летия Тюмени. На катке будет предусмотрено освещение, музыкальное сопровождение, на нем будут работать аниматоры, диджей и инструкторы. Также здесь будет работать прокат коньков, – пишет Тюменская линия.

Вход на каток будет платным, стоимость посещения пока не определена. По словам директора дома рекламы «Клякса» Александра Андросова, отказаться от свободного выхода на лед заставил негативный опыт – в 2017 году организация заливала каток в сквере Комсомольском. Вход на него был бесплатным. В итоге, посетители распивали на катке спиртное, запускали на льду фейерверки, портили имущество и даже получали травмы.

На новом катке будет работать команда аниматоров, чтобы отдых его посетителей был насыщенным и интересным.

Фото превью – mosday.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: