В Тюмени мужчина без документов упал без сознания возле поликлиники

В Тюмени около поликлиники №3 на улице Ленина стало плохо мужчине: он без чувств упал в снег. Очевидцы происшествия сняли произошедшее на телефон. В тяжелом состоянии мужчина был доставлен в ОКБ №2.

Инцидент произошел накануне днем, 19 ноября. Около тюменской поликлиники №3 на улице Ленина, 23а мужчина упал в снег. Прохожие обратились за помощью к врачам поликлиники. Случившееся подтвердили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, – пишет Вслух.ru.

Медики, предварительно осмотрев мужчину, перенесли его в поликлинику, где провели неотложные мероприятия. Пациента осмотрела целая бригада врачей: травматолог, хирург, невролог, реаниматолог, челюстно-лицевой хирург. Врачи исключили у мужчины черепно-мозговую травму, переломы скелета, травмы внутренних органов и инсульт.

Скорую помощь очевидцы вызвали в районе 15 часов. Бригада медиков прибыла на место уже спустя 8 минут. Мужчина в тяжелом состоянии, без сознания был доставлен в ОКБ №2.

Предварительно, врачи диагностировали у него эпилептический припадок. Для оказания мужчине специализированной помощи его перевели в дежурную больницу по неврологии – МСЧ «Нефтяник». Сегодня состояние пациента оценивается как среднее.

Кроме того, как выяснилось, у мужчины нет документов. С его слов, он не является гражданином России. Тем не менее, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Сообщить о человеке, у которого нет определенного места жительства, и который нуждается в помощи, вы можете круглосуточно по телефону 8-992-306–01–22. Социальные службы предоставят ему временный приют с горячим питанием, а также помогут в восстановлении документов и поиске родственников.

Фото превью – Вслух.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: