В Кургане молодая мама с ребенком провалились в открытый колодец

В понедельник, 19 ноября, жительница Кургана, гуляя с коляской по улице Пугачева около дома №9, провалилась в открытый люк. По словам молодой мамы, люк расположен на тротуаре и припорошен снегом, поэтому заметить его было трудно. Сначала вниз упала детская коляска, где сидела двухлетняя девочка, а вслед за ней начала проваливаться и сама женщина. Выбраться из западни мамочке помог случайный прохожий.

После инцидента пострадавшая пыталась найти «хозяина» открытого колодца, но безрезультатно. Тогда женщина обратилась с предупреждением в соцсетях. Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Водный Союз», по данному инциденту к ним обратились журналисты портала 45.ru. Колодец на балансе компании не числится, они порекомендовали журналистам обратиться в Администрацию города. Кроме того, понимая опасность открытого колодца, специалисты АО «Водный союз» побывали на месте случившегося и временно накрыли люк деревянным щитом, параллельно передав информацию дежурному по городу.

К счастью, в результате падения ребенок и мама не пострадали.

Фото:Курган.ру

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: