В Тюмени мужчина с ножом напал на девушку в подъезде ее дома

В Тюмени разыскивают мужчину, напавшего на девушку в подъезде дома на улице Газовиков, 25. Неизвестный ударил ее ножом, после чего стал хладнокровно избивать. Пострадавшей чудом удалось вырваться и забежать в свою квартиру.

Нападение было совершено ночью 12 ноября около 2 часов. Жительница дома №25, корпус 3 на улице Газовиков вышла на крыльцо подъезда. Тут в ее сторону направился незнакомец. Он подошел к девушке и спросил, есть ли у нее ключ от домофона. Ничего не подозревая, тюменка ответила положительно, открыла незнакомцу входную дверь и вместе с ним вошла в подъезд, – пишет Tumix.

Мужчина вошел следом за ней. После этого он ударил ее ножом сзади и начал избивать. Девушке чудом удалось вырваться и забежать в свою квартиру. К счастью, пострадавшая выжила – ее прооперировали в больнице.

Информацию о случившемся подтвердили в пресс-службе городской полиции. Сейчас сотрудники полиции устанавливают лицо, причастное к совершению преступления.

По описанию пострадавшей, нападавший мужчина плотного телосложения, в день нападения на нем была серая одежда, на голове – вязаная шапка, на глазах у него были очки.

Для поиска нападавшего нужны записи с видеорегистраторов, установленных в машинах, либо записи с камер видеонаблюдения. Если у вас есть информация, которая может помочь в поимке злоумышленника, сообщите об этом в полицию или по телефону: 8-951-996-23-57.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: