В Сургуте модница ушла из кафе в чужой норковой шубе

20 ноября 2018 года 22-летняя сургутянка заметила в гардеробе кафе норковую шубу стоимостью 90 тыс. рублей. Меховое сокровище так манило девушку, что она решилась на кражу. Молодая особа как ни в чём не бывало надела чужую шубу и спокойно покинула кафе. Однако не долго барышня наслаждалась мехами. 46-летняя хозяйка норковой шубы вызвала полицию и оперативники нашли воровку в тот же день.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан», в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Похищенная шуба изъята и возвращена законной владелице. Нарушительница закона помещена под подписку о невыезде с требованием о надлежащем поведении. Расследование продолжается.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, попытка угона, кража и 3 мошенничества.

Источник превью: news.pn

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: