На Южном Урале мужчину, попавшего в ДТП, насмерть сбила машина

В Челябинской области вчера, 20 ноября, 40-летний мужчина, в состоянии алкогольного опьянения и не имея водительских прав, поехал кататься на автомобиле ВАЗ-2101 с пассажиром, но не справился с управлением и съехал в кювет.

«ДТП произошло на 94 километре автодороги Черноречье-Чесма-Варна-Карталы-Бреды, в результате аварии, водитель получил телесные повреждения, его пассажир не пострадал. По предварительной информации после ДТП пассажир вышел на проезжую часть дороги, чтобы остановить проезжающие автомобили с просьбой оказать помощь, где на него совершил наезд автомобиль ВАЗ-11193, под управлением 26-летнего водителя», – сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

В результате, пешеход, мужчина 1961 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир автомобиля ВАЗ-11193, 22-летняя девушка, получила травмы, назначено амбулаторное лечение.

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: