Жителей Тобольска пугала разгуливающая по городу «живая» афиша

Жителей Тобольска напугала «живая» афиша, разгуливающая возле корпусов педагогического института им. Менделеева, вдоль студенческих общежитий и около колледжа искусств и культуры им. Александра Алябьева. Тоболяки с интересом наблюдали за перфомансом, однако подойти поближе к ожившей афише решались не все.

Внутри «живой» афиши с изображением фиолетового электрокота находился актер. Он веселил жителей города и приглашал их принять участие в создании городского медиакластера. Необычная акция проходила в преддверии проекта «МедиаТОК», – поделились с ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе мультицентра «Моя территория».

Проект стартует 25 ноября. На нем участники сформируют digital-агентства и посоревнуются в создании контента.

Руководитель мультицентра «Моя территория» в Тобольске Светлана Спехова отметила: проект «МедиаТОК» направлен на то, чтобы собрать вместе всех неравнодушных к медиасфере людей.

Принять участие в проекте могут молодые люди в возрасте от 15 до 30 лет, посетить же общеобразовательные лекции приглашают всех желающих. Зарегистрироваться и стать участником проекта можно по ссылке. 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: