Югорчане примут участие в банных соревнованиях

С 24 по 25 ноября 2018 года в Ялуторовске Тюменской области пройдёт чемпионат для самых стойких любителей бани. В соревновании примут участие жители Тюмени, Тюменской области и гости из других регионов тюменской матрёшки. Югру в необычном чемпионате представят жители Сургута и Когалыма.

«Встреча любителей пара пройдёт в парилках клуба «ДобраБаня». В программе турнира 3 номинации: по парению, спа-бане, веллнесс-бане. Профессиональное жюри будет оценивать конкурсантов по международной шкале баллов, руководствуясь специальным регламентом. Эксперты в области банного мастерства будут смотреть: как банщик удерживает пар, подбирает веник и общается с моделью. Каждый чемпион будет выполнять задания совместно с моделью. Они должны выполнить все процедуры в парилке в течение 20 минут», – пишут t-i.ru.

Победители соревнования для самых стойких защитят честь тюменской матрёшки на всероссийском этапе «Русь банная 2019» в Подмосковье.

Источник превью: banyaprofi.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: