В аэропорту города Ноябрьска повязали любителя столичной дури

В аэропорту города Ноябрьска повязали любителя столичной дури

Житель Ноябрьска попался с пакетиком синтетики в рюкзаке. Инцидент произошёл 22 ноября 2018 года. Молодого человека задержали прямо в аэропорту. 23-летний любитель синтетических наркотиков попался в руки транспортным полицейским на выходе из аэропорта. Внимание правоохранителей привлекло нервное поведение пассажира московского рейса.

Стражи порядка пригласили молодого человека на личный досмотр. При обыске личных вещей транспортные полицейские обнаружили полимерный пакетик массой 5 грамм в рюкзаке подозреваемого.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в Линейном пункте полиции на транспорте в аэропорту города Ноябрьска, подозреваемый в провозе наркотических веществ в крупном размере сразу же признался, что купил запрещённые вещества в Москве для личного пользования. Ранее задержанный не имел проблем с законом.

Сейчас следственным отделом транспортной полиции по городу Ноябрьску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Подозреваемый помещён под подписку о невыезде. Максимальный срок наказания, предусмотренный законом за данное правонарушение,  до 10 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Источник превью: unionnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: