В Тюмени в двух массажных салонах подростки занимались проституцией

В Тюмени полицейские закрыли два массажных салона, которые оказывали клиентам интим-услуги. Оказалось, что оба заведения принадлежат одному человеку, а проституцией в салонах занимались несовершеннолетние девушки.

Одно из заведений находится на улице Салтыкова-Щедрина, второе – на Холодильной. Оба принадлежат 41-летнему уроженцу ближнего зарубежья.

В ходе проверки выяснилось, что проституцией в заведениях занимались не только взрослые дамы, но и совсем юные особы. Хозяин борделей искал персонал для своих заведений через знакомых, на возраст девушек мужчина внимания не обращал.

Как сообщили Megatyumen в управлении МВД по Тюмени, работницы борделя были задержаны. В ходе обыска заведений полицейские изъяли документы, подтверждающие противоправную деятельность, средства контрацепции, а также предметы интимного назначения.

Также полицейские связались с родителями несовершеннолетних.

Владельцу борделей за организацию занятием проституцией грозит до 10 лет лишения свободы.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: