В Юргамыше многодетная семья осталась без крова и просит о помощи

В Юргамыше многодетная семья осталась без крова и просит о помощи

Семья Ковалевых  в одночасье лишилась всего: дома, личных вещей и средств к существованию. 23 ноября около 17:30 на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Чайковского в поселке Юргамыш. Почти полтора часа пожарные пытались утихомирить бушевавшую стихию и к 18:50 им это удалось, хотя полностью ликвидировать пожар огнеборцы смогли только в 20:00. В огненной схватке сошлись 16 человек личного состава и 5 единиц техники. Огонь уничтожил все, дом сгорел полностью.

Стало известно, что погорельцы – многодетная семья из 13 человек. В семье воспитываются 11 детей – восемь мальчиков от 6 до 18 лет и три девочки – 11, 12 и 14 лет. Стоит отметить, что девять ребятишек семьи Ковалевых – приемные. К счастью, никто из них не пострадал. Родные семьи Ковалевых обращаются к неравнодушным людям за помощью. Как говорится с миру по нитке. В первую очередь погорельцам нужна обувь и одежда.

Помощь погорельцам можно передать в Администрацию Юргамышского района или лично в руки, связавшись по телефону: 89129780778 Ковалева Ольга Викторовна.

Причины пожара устанавливаются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

3 комментария к “В Юргамыше многодетная семья осталась без крова и просит о помощи”

  1. Пожарные машины ездили одна за другой до десяти вечера. И еще до часа ночи дотушивать воспламенения. Каких полтора часа???

  2. Очевидец

    Писаки красноречивые.
    Ага, в огненной схватке сошлись…
    Эти дол..бы с соседней улицы до места добирались почти час..
    Про это написать забыли?
    Вот и результат «Огонь уничтожил все, дом сгорел полностью»…

  3. Materinstvo.Info

    Сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Чайковского поступило вечером в пятницу. Несколько часов понадобилось пожарным, чтобы погасить огонь. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, пожар тушили 16 человек личного состава и 5 единиц техники. Обошлось без жертв. Огонь полностью уничтожил дом многодетной семьи Ковалевых. В ней воспитываются 11 детей. 9 из них – приемные.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: