В Далматовском районе голодный вор оставил старушку без продуктов

Полицейские Далматовского района задержали мужчину, который влез в дом к одинокой пенсионерке и забрал оттуда продукты. По информации пресс-службы УМВД России по Курганской области, 35-летний безработный житель села Юрковка Далматовкого района, воспользовался отсутствием пожилой женщины, взломал замок и опустошил ее холодильник. Мужчина забрал продукты общей стоимостью около тысячи рублей. Добычей воришки стали мясные полуфабрикаты, фрукты и другие продукты питания.

Голодного грабителя удалось задержать, в содеянном он признал. Однако часть еды мужчина успел употребить. Оставшиеся продукты возвращены пенсионерке. Сейчас мужчина под следствием, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: