В Тюмени молодой парень выпал из окна 3 этажа после семейной ссоры

Сегодня ночью, 26 ноября, в Тюмени на улице Газопромысловой, 9 из окна третьего этажа выпал 20-летний парень. Молодой человек остался жив, но его доставили в больницу. По предварительной версии, пьяный тюменец сам выпал из окна после семейной ссоры.

Бригада скорой прибыла на место происшествия в 3:35. 20-летний молодой человек был доставлен в ОКБ № 2. У пациента диагностировали перелом бедра, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Сейчас состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия.

Выяснилось, что незадолго до падения тюменца с высоты, в квартире произошла семейная ссора. По предварительной версии, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и сам выпал из окна.

Фото превью – 72.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: