В Тюменской области женщина убила родного брата в день его рождения

В Тобольске в одной из квартир жилого дома на улице Розы Люксембург обнаружили тело 30-летнего мужчины. В тот день тоболяк отмечал свой день рождения в компании сестры. В какой-то момент родственники поссорились – женщина схватила нож и хладнокровно зарезала своего брата.

Инцидент произошел 25 ноября в квартире дома на улице Розы Люксембург. 30-летний тоболяк отмечал день рождения, распивая спиртное в компании своей сестры. В процессе застолья между именинником и женщиной возникла ссора. В порыве эмоций сестра схватила нож и 6 раз ударила им своего брата. От полученных ранений мужчина скончался на месте, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

По факту убийства следственным отделом по городу Тобольску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в убийстве была задержана родная сестра погибшего.

На сегодняшний день назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: