В Сургуте наркоман за рулём врезался в подъезд многоквартирного дома

В Сургуте неопытный водитель неправильно понял просьбу знакомого подъехать к подъезду. Дорожно-транспортное происшествие произошло 26 ноября 2018 года на проспекте Мира.

В 00:45 мужчина, управляя автомобилем, въехал в подъезд 4 дома по проспекту Мира. Очевидцы происшествия сразу же вызвали сотрудников ДПС и скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медики постановили, что пострадавший не нуждается в госпитализации. Автолюбитель находился в наркотическом опьянении, из-за чего не получил особых повреждений.

Тогда медицинский персонал сменили правоохранители. Сотрудники ГИБДД вывели мужчину из повреждённого автомобиля для допроса. В беседе с дорожными инспекторами весёлый водитель пояснил, что его попросили подъехать к подъезду. Что он собственно и сделал. Позже стражи порядка выяснили, что невменяемый гонщик получил права только летом. Теперь задача полиции выяснить каким образом ему удалось пройти аттестацию, имея наркотическую зависимость.

Источник превью: tengrinews.kz

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: