На Ямале женщина провалилась в яму с кипятком

В прошедшие выходные жительница Надыма провалилась в яму с горячей водой. 24 ноября 2018 года жительница многоквартирного дома по улице Зверева убирала с газона ландшафтные украшения, пока земля неожиданно не провалилась под её ногами. В тот момент женщина оказалась в яме, наполненной горячей водой. Надымчанка получила 40% ожогов тела. Пострадавшую срочно госпитализировали. Инцидентом заинтересовалась городская прокуратура.

По информации ведомства, 24 ноября 2018 года в Надыме произошла коммунальная авария. Сотрудники аварийной службы оперативно устранили аварию, но упустили протечку в районе многоквартирного дома, где проживает пострадавшая. В настоящий момент сотрудники прокуратуры намерены установить степень вины управляющей компании, коммунальных служб и проверят соблюдение техники безопасности на теплосетях.

Источник превью: temasaratov.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: