22-летний тюменец из неприязни вонзил нож в бывшего сожителя матери

Под Тюменью 22-летний житель Каскары вонзил нож в бывшего возлюбленного своей матери. Мужчина остался жив, а вот его обидчик теперь отправится за решетку.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе областного управления УМВД, в больницу был доставлен 43-летний мужчина с колото-резаной раной. По его словам, рану ему нанес сын его бывшей сожительницы. В день происшествия мужчины вместе распивали спиртное. Во время застолья между ними возник конфликт. В разгар ссоры мужчина решил удалиться, однако 22-летний парень схватил нож и начал ему угрожать, а когда мужчина обернулся, тот ударил его ножом в правую половину грудной клетки.

Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции. В отношении него было возбуждено уголовное дело. За содеянное ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото превью – Sputnik/Mish Sukharev

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: