В «Ямалкоммунэнерго» поздравили сотрудниц с Днём матери

23 ноября 2018 года в преддверии Дня матери в АО «Ямалкоммунэнерго» чествовали сотрудниц. В компании вот уже на протяжении 5 лет, стало доброй традицией поздравлять женщин с Днем матери. Особое внимание – многодетным мамам. Всего в организации трудятся порядка 80 многодетных матерей.

В прошлую пятницу торжественные мероприятия прошли во всех филиалах компании. Помимо добрых слов и пожеланий от руководства дамы получили благодарственные письма, цветы и подарки.

«В нашей компании всегда уделяют особое внимание семейным ценностям, поддержке материнства и детства. Мы оказываем дополнительную социальную помощь сотрудникам. Это материальная помощь в связи с рождением, усыновлением или удочерением ребенка, материальная помощь многодетным семьям, также пособие по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет», – пояснил исполнительный директор АО «Ямалкоммунэнерго» Максим Пономарев.

Фото: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Источник превью: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: